Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Преферанс

9 лет назад · 591 просмотров
Решил научить сына играть в преферанс, сели ... и тут хоп!!! четвертый!!!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
45 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Henderson14
117

9 лет назад
Ппц выкладывают гуано...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Andrey Polosin
Henderson14
58

9 лет назад
Как же раздражают такие люди...
1) Котик, мальчик, батя (ну и мать, судя по руке) - полноценная семья. Без гламура гейропского и биографий...Просто семья. ОБЫЧНАЯ. НОРМАЛЬНАЯ.
2) Карточные игры. Да, не сказать что верх воспитания, но лучше так, в кругу семьи, чем за планшетами (эхх...как же хочу сейчас с бабушкой в картишки...
)
3) Обстановка домашняя. Хотя это кто где рос. Я вот привык и к красному углу и к советской стенке, которая даже успела кроватью мне послужить в младенчестве.
4)юмор. дада...когда то это было смешно. даже нет. неправильно. это было забавно. ЗАБАВНО.
Сейчас у всех эмоции - крайние состояния. Если смешно - то так, что бы загибаться от смеху. А это просто забавно.
И вот пока в мире происходит что то необычное, интересное, не поддающееся описанию, со своей легендой и историей, пусть где то будет этот момент ДОБРА.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 45 комментариев

На что жалуетесь?