Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сверхзвуковая скорость российского Су-35С против американского стелс-истребителя F-22 Raptortor

8 лет назад · 65235 просмотров
F-22 Raptor Соединённых Штатов Америки является единственным находящимся на вооружении стелс-истребителем пятого поколения в мире.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
368 комментариев
Alex_b
−38

8 лет назад
Сравнивать нужно не по заявленным ТТХ, а по реальному боевому применению.. а то потом выясняется, что биотуалета нет или сбивается какой-нить старой системой: С-100...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
КАЛ
−357

8 лет назад
честно сказать, лично мне уже сильно надоела везде читать и смотреть информацию о сравнении нашего оружия и их оружия, что там и как у кого лучше, быстрее, мощнее и длинее...))) Я, нет я не в коем случае не критикую силу и мощь русского оружия, но зачем мне и вам кто читает эти сведения постоянно это слышать. Лучше или хуже для нас это не имеет никакого значения, убивает все одинаково, результат един, самолеты и танки горят абсолютно одинаково как наши, так и их! Нам обыкновенным людям будет абсолютно все ровно из какого совершенного или нет аппарата падаете на нас тот или иной снаряд или пуля. Правда лишь в том, что техника есть как у нас, так и у них и не такая уж и плохая. Я был неоднократно за границей и в основном общался с совершенно обыкновенными гражданами и за весь период общения никогда не всплывала тема войны, оружия, кокой то политики и т.д., нет обсалютно нормальное человеческое общение, никто не хотел меня убить или еще что то..))) все нормально. Политики специально ведут пропаганду войны и настраивают народ друг против друга, хотя как никто не хочет ничего плохого. Есть конечно некоторые личности, но с ними нужно просто бороться в соответствии с законом...)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Anatolij A
КАЛ
38

8 лет назад
хочешь жить в мире, готовься к войне. Непреложная истина о которой в нашей стране не забывают
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Котей
Дмитрий
35

8 лет назад
Вся история состоит из примеров того, как европейцы ходили нас и наши ништяки завоёвывать. Они периодически забывают, как получали по лицу и не оставляют своих попыток порабощения "варваров с востока". Все страны разрабатывают оружие и было бы странно и глупо нам этого не делать в ответ.
К сожалению, примеры Ливии, Сирии и прочих стран, где есть нефть, но нет "демократии", не для всех наглядны. И постоянно слышно стоны, что лучше бы отдали деньги вместо разработки оружия пенсионерам и детям. Нет понимания, что в нашем мире недостаточно просто иметь, надо уметь это защитить от ушлых соседей. Детям и пенсионерам деньги уже не понадобятся, когда лягут первые ракеты.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 368 комментариев

На что жалуетесь?