Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Две жизни

Victor495
2526.5
8 лет назад · 16694 просмотров
Жизнь первая.
- Привет Леха!
Откуда-то из серой массы раздался знакомый голос...
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
142 комментария
Прочел и задумался еще сильнее.
Мне 31 не женат (квартира и машина и работа есть), есть девушка 36 лет (работает и зарабатывает), правда она слишком правильная и требовательная, что меня очень пугает.
А еще эти мысли о том, что случись что со , пинка поддаст.
Вот и думаю если женюсь, а вдруг окажется Наташей. А время идет хочется свою семью и детей.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Если сравнивать с тем чувством, что было к предыдущей девушке, то нет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Я когда выходила замуж, понимала, что может мой муж не самый богатый и крутой, но случись со мной или моими самыми близкими что-то - он не оставит. Он поможет. Для меня это важно. Требовательная это не страшно, она хочет как лучше вам обоим наверно. Но оцените её с этой стороны и сразу станет понятно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Она старше тебя, и она самостоятельна.... т.е. она минимум претендует на лидерство в отношениях, и если сейчас ты для неё смысл жизни, то после рождения ребенка приоритеты поменяются, пусть не сразу но поменяются!
Не зря жен всегда искали младше себя лет на 5, я тоже полжизни потратил на ровестниц и старших, и был женат на барышне,старше меня на 5лет., потом переломный момент, потом много разных девок, преимущественно моложе меня, и в итоге сейчас жена младше меня на 4-ре года, уважение, послушание,любовь,понимание -все это я чувствую на себе.Но есть и обратная сторона медали, все решения должен принимать ты, и не дай бог они будут ее ущемлять!ответственность неимоверная, так что смотри сам. Кому-то удобно чтобы женщина все в жизни разруливала и не париться, ведь обоих это устраивает, а кому-то интереснее самому все делать,отказывая себе во многом...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 142 комментария

На что жалуетесь?