Говорят, что когда у главного редактора "Книги рекордов Гиннеса" спросили, какую машину он выбрал, если бы знал, что больше никогда не получит возможность сменить автомобиль, тот ответил — Mercedes-Benz S-класса серии W126. Вот так высоко котировалась эта модель у признанного знатока всевозможных достижений.
Эти ребята не пропускают ни одну вечеринку. Безумство, пафос и алкоголь - это их лучшие друзья. Осторожно, в посте есть фотографии, которые могут вызвать психические расстройства.
Авария 26 марта в Дагомысе, перекресток Батумского шоссе и улицы Армавирская. Летчик, уходя от столкновения, врезался во встречный автомобиль, а затем и в автобус.
Может ли человек лить «крокодиловы слёзы» и почему зимой обязательно носить шапку?
В Индии уже больше месяца продолжается масштабная засуха, которая заставляет диких животных искать источники питья у людей. Королевская кобра обычно избегает контакта с человеком, но даже ей пришлось приползти в одно из местных поселений в поисках воды. Местные жители увидели её и сразу же вызвали лесников, которые не только спасли их от самой крупной ядовитой змеи, но и помогли животному.
Никудзяга, кумпир, путин… все это названия удивительных блюд из картофеля, которыми гордятся разные национальности. Сегодня мы предлагаем разнообразить ваш стол новыми аппетитными и полезными блюдами из доступного и любимого всеми картофеля.
Когда много ездишь по России и видишь десятки и сотни заброшенных заводов, больниц, хранилищ, военных объектов, санаториев и т.д., волей-неволей складывается ощущение, что что-то не так в нашем королевстве и даже война не понадобилась. Не от хорошей же жизни стоят тысячи осыпающихся никому не нужных железобетонных конструкций по всей стране... Когда же их строили, вкладывали немалые деньги, они были кому-то нужны, здесь работали люди.
Похоже, этому водителю лавры "санитара леса" не дают спокойно спать. Некий Александр Вишневецкий выложил несколько своих недавних приключений.
25 марта пилоты летевшего из Монреаля в Шанхай Boeing 787 были вынуждены в срочном порядке сбросить топливо из-за поломки одного из двигателей. Момент сброса топлива снял на свой телефон один из пассажиров рейса.
Те, чьи детство и юность пришлись на советское время иногда с удовольствием вспоминают о тех деньках. Особенно сладкоежки и особенно, если речь заходит о советских пирожных. Сегодня мы постараемся вспомнить самые популярные позиции ассортимента советских кафетериев и кондитерских
Вадим Юрьевич Андреев. Родился 30 марта 1958 года в Москве. Советский и российский актёр театра и кино.
На улицах Бразилии вооруженные грабители решили напасть на двух миссионеров-мормонов, но даже не подозревали, что один из проповедников сможет дать им достойный отпор. Мужчина проявил мгновенную реакцию, обезоружил грабителя и заставил его в испуге ретироваться. Другой преступник оказался посмелее и предпринял попытку вернуть пистолет, но проповедник повалил его на землю и начал наносить удары.
Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма.
