Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обращение к владельцам домашних животных!

Ксения
14767.5
8 лет назад · 1903 просмотров
Перед тем, как допустить размножение своего питомца, посети приют для бездомных животных и посмотри в ГЛАЗА сотням никому не нужных, бездомных кошек и собак, которые живут и УМИРАЮТ на бетоне, в тесных койках, ЗА РЕШЕТКАМИ, без связи с человеком. Некоторые много лет не видели солнца и не гуляли по траве. Другие от ТОСКИ И СТРЕССА отказываются кушать или начинают ранить самих себя.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
37 комментариев
Лучший комментарий
Alice
112

8 лет назад
У нас во дворе во всех подвалах живут кошки, несколько лет назад их было несколько штук, мы с соседями пристроили почти всех, по весне кто-то подбросил 8 месячных котят!!! Всем двором искали этих " добрых " людей, не нашли, кто-то взял часть, часть осталась, и так каждой весной, кто-то подбрасывает котят, часть погибает, часть разбирают. Я считаю, что лучше стерилизовать/кастрировать, чем регулярно вот так вот " подбрасывать" котят чужим людям, авось кто-то подберёт. Это осознанное причинение вреда котятам!! У меня самой собака из приюта, кот из этого же подвала, я больше не могу взять, а каждую весну какие-то уроды продолжают подбрасывать, видимо тоже считают, что кастрировать " вредно"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Cергей
Brain
432

8 лет назад
В том случае если собака хозяйская кусает, виновато не животное а тот кто его завёл, сам всю жизнь держу собак, были и пуделя и стафорд и ротвейлер, никогда собаки не огрызались на людей и тем более кусать.А в случае с травматом, таким как ты поэтому их и не продают, я тоже с собакой гуляю не с пустым карманом, поэтому нарвёшься на адекватный ответ.Так что подумай.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 37 комментариев

На что жалуетесь?