Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

А Вы бы решились украсть 100 долларов, предназначенных для голодающих детей?

10 лет назад · 6512 просмотров
Большинство людей относится к социальным экспериментам с интересом, ведь они показывают, как поведёт себя человек в тех или иных ситуациях. Особенно интересно наблюдать за поведением людей, когда они думают, что на них никто не смотрит. Герой данного видео поставил на пешеходную дорожку табличку с просьбой пожертвовать деньги для голодающих детей и попросил незнакомцев последить за собранными деньгами, пока он сходит в туалет. Украдут ли деньги незнакомцы?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
22 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Роман
275

10 лет назад
Почему так происходит, кто то делает не хорошие вещи, а стыдно мне?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Pave Ivlichev
−211

10 лет назад
Ябы взял,потомучто дети не увидят лавэ по любому,все эти орг себе на расходы забралибы
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
AlexYelis
Pave Ivlichev
−2

10 лет назад
тебе бы не мешало научиться грамотно писать для начала)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Pave Ivlichev
AlexYelis
−211

10 лет назад
Шурик (Александр-алекс)
И кто это вам сказал о соблюдении правописании на форумах ?,,пишется,как слышется,,
Учи матчасть,профессор
А по диктанту ,запаришься меня ловить,LOL,
Креведко
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 22 комментария

На что жалуетесь?