Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Таиланд

10 лет назад · 2199 просмотров
Если хочется отправиться в сказку, стоит побывать в Таиланде.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
34 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
vladi
212

10 лет назад
куча русского быдла, засрали зассали все,так же как и у себя дома, в турции,египте...дома вам сидеть,картошку копать и лапти плести
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вуди
vladi
312

10 лет назад
Да-да. Особенно глядя на "культурных" и "трезвых" "небыдловатых" украинцев в Турции и везде за границей. Общался ещё до Майдана на курортах с представителями свидомых, так у них только одна мысль прослеживалась: виноваты во всех их бедах кацапы и клятые москали.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 34 комментария

На что жалуетесь?