Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В.Давыдов и Голиаф. 30 лет спустя. Кто вспомнит- пусть улыбнется!

9 лет назад · 5 фото + 1 видео

Семиклассника Витю Давыдова отправляют на практику на завод. Его наставником назначают рабочего по кличке Голиаф. Тот дает школьнику задание – покрасить мотор. Мальчик справляется с задачей и жаждет новых дел. Но Голиаф отправляет его домой, а сам… выносит из стен предприятия свежевыкрашенный механизм - для поливки собственного сада. Витя становится этому свидетелем.
Кристально честный пионер, конечно же, против хищения государственной собственности! Он возвращает мотор на завод. Голиаф...

15 котов, которые больше похожи на людей

Fuchsia
507072
9 лет назад · 15 фото

Если у вас дома живет кот, тогда вы замечали за ним действия, присущие человеку. В данной подборке вы увидите именно такие примеры человеческого поведения братьев наших меньших.

Вспомнила про поворот

Johnny
1832110
9 лет назад

Дамочка решила повернуть через три ряда, но была подбита ВАЗом.

Камины и печи в старинных домах Санкт-Петербурга

9 лет назад · 20 фото

Необычайной красоты камины в питерских парадных. Представляете, как это раньше было: заходишь в парадную, в камине потрескивают дрова, тепло, благостно, снимаешь калоши, и вперед, по ковру, к витой лестнице.

25 транспортных средств, которые заинтересовали сотрудников ГИБДД

9 лет назад · 25 фото

Время от времени на городских улицах можно встретить разные интересные движущиеся экземпляры, которые привлекают не только внимание граждан и автолюбителей, но и инспекторов ГАИ. Представляем вам подборку транспортных средств, которые точно не оставит без внимания гаишник.

Грязный танк в бою невидим

Aeteros
7705.5
9 лет назад · 25 фото

Время от времени на Фишках появляются темы о рисунках на грязных авто, поистине шедевральных. Но что делать тем, у кого художественного таланта нет, а от вдохновения чешутся руки? Какие только надписи не появляются на грязных машинах - гневные, ленивые, смешные, философские, как и сам наш народ. Смотрим

Чем украшают себя женщины из полукочевого племени из Южной Эфиопии

9 лет назад · 7 фото

Женщины никогда не снимают пробочные украшения. Чтобы не испортить их во время сна используются специальные подушки

Фанат Fallout смастерил дверь в «ядерное убежище»

9 лет назад · 9 фото + 1 гиф

Фанат постапокалиптической серии игр Fallout смастерил в своей квартире огромную круглую дверь убежища 404. Она ведёт из одной комнаты в другую, отведенную специально для видеоигр.

Сусуман - Золотая столица России

Renewal
70507.1
9 лет назад · 28 фото

Вы не ошиблись. То что вы видите на фотографии - это дома и улицы Сусумана, именуемого "Золотой столицей России". Такое название город получил по той причине, что большинство его жителей заняты золотодобычей.

Сын депутата врезался в кафе в Омске

9 лет назад

«Volkswagen Touareg» 23-летнего сына депутата Калачинского райсовета Михаила Романова на большой скорости влетел в помещение кафе «Ёлки-палки», проломив стену.

10 сериалов, «оживших» после закрытия (11 фото)

9 лет назад

Жизнь сериала – это постоянная борьба, победы в которой отсчитываются сезонами, эпизодами и гонорарами. Стоит оступиться, и вот уже студия прикрывает лавочку. Однако не все в этом суровом мире столь беспросветно, известны нам и случаи счастливого воскрешения нескольких любимых зрителями сериалов из небытия. На волне выхода трейлеров новых «Секретных материалов» мы вместе с порталом Film.ru вспомнили десяток проектов, чье возвращение заслуживает аплодисментов.

15 великолепных дизайнов каминов в интерьере

9 лет назад · 15 фото

В последнее время популярность каминов резко возросла, и теперь архитекторы и дизайнеры интерьеров включают их практически в каждый проект. Предлагаю взглянуть на самые интересные и стильные варианты! Все камины различаются размерами, формами и стилями, но каждый, без сомнения, создает атмосферу уюта и тепла даже в самом ультрасовременном интерьере.

Как работают гуру своего дела

Krasin
793343
9 лет назад

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и работу профессионалов ручного труда!

Как индийский уличный продавец обманывает обычных покупателей

9 лет назад

Наверняка у вас так бывало - видите товар по привлекательной цене, а на кассе продавец пробивает его намного дороже? Так вот, это еще цветочки. Продавец из данного видео кажется прокачал навык торгового обмана по максимуму. Он складывает фрукты в бумажный кулек. Затем сворачивает кулек, и незаметно подменяет его на точно такой же.

20 фото невероятно трогательных объятий

9 лет назад · 20 фото

Порой объятия могут выразить наши чувства лучше любых слов, понимая это, мы очень часто пользуемся ими, чтобы выразить свою радость встречи с тем или иным человеком. Фотографии самых трогательных объятий ждут вас далее.

loading...

На что жалуетесь?