Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сегодня День Геолога.Поздравляем!

MaximKosh
113061
10 лет назад · 18891 просмотров
Международный день геолога.50 лет.
Эти люди нашли нефть,железо и всё,всё,всё....
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
62 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
SMak
168

10 лет назад
Тем мамам, которые не пускают детей учиться на геологов, знайте, что в данном посте описана жизнь исключительно полевой геологии. В данный момент это едва ли десятая часть того, чем занимаются люди, объединенные этой профессией.
Есть литологи, петрофизики0, геофизики, модельеры и т.д.. Многие из этих людей никогда не были и не будут в поле. Но, часто, работают на впечатляющем оборудовании и технике. И несколько раз в год ездят в командировки. При этом обладают интересной и самобытной специализацией и возможностью самореализации. И получают неплохие деньги (всё относительно, но уж точно не меньше среднего менеджера).
Если мозгов на такую работу не хватит - можно уйти в менеджеры. А вот геологом из менеджера будет стать намного сложнее.
Всех с прошедшим.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 62 комментария

На что жалуетесь?