Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Блондинка удалила шесть ребер ради сходства с рисованной героиней

Olxi
1132280
10 лет назад · 143080 просмотров
Необычная операция, которую сделала девушка из Швеции, вызвала шквал обсуждений в Интернете.
Удивительно, скольким людям не дает покоя слава мультяшных персонажей! А уж у самой сексуальной анимационной красавицы Джессики Рэббит подражателей всегда хватало. На этот раз перевоплотиться в нее решила юная Пикси Фокс.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
726 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Alexander Gamza
42

9 лет назад
Вместе с ребрами удалили мозг
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лера
−130

9 лет назад
ООО етот робочий дакфейс.....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 726 комментариев

На что жалуетесь?