Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Татаро-монгольское иго

васп
14106.5
8 лет назад · 13908 просмотров
Геббельс говорил: «Ложь, чтобы в нее поверили, должна быть грандиозной». Историки верны его заветам. Ложь о татаро-монголах настолько масштабна, что обычного человека, мало сведущего в технологиях промывки мозгов, она просто подавляет своим титаническим масштабом.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
258 комментариев
Лучший комментарий
Aleksey (questov)
367

8 лет назад
«История» против России
Война против России идёт уже очень давно и очень, очень успешно. Разумеется, не на полях сражений, где мы всех всегда били, и очень больно, а там, где Запад всегда выигрывал и продолжает выигрывать- в информационных войнах. Основная цель- доказать обитателям нашей страны, что они есть тупое безмозглое быдло, даже не второсортное, а где-то 6−7 разряда, без прошлого и будущего. И уже практически доказали- даже авторы многих патриотических статей согласны с таким подходом целиком и полн
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Егор Бобров
10

8 лет назад
Я вот вообще никогда не историк, но я вижу тут людей которые утверждают,что они историки да ещё и с образованием. Они утверждают, что ТС неумен, школу не закончил и вообще скурил учебник истории начальной школы и приводят в доказательство публикации, статьи и даже музейные артефакты.
Грамота на княжение датирована 1397 годом, она белая и даже вещество которым она написана не выцвело.Где она лежала с момента написания и до 2016 года, сохранившись в таком состоянии ? Почему для вас графические изображения тех времен не являются достоверными артефактами ? Археологи находят произведения искусства тех времен и ими восхищается весь мир, а вы утверждаете, что художники тогда рисовали в пьяном бреду и со слов не проспавшегося лесного кабана видевшего издалека сражения русских и монголов.Гражданин Aleksey (questov) оставил пространный комментарий, что ИГО - одно звено в цепи фальсифицированных фактов о истории России, НО Вы благополучно не увидели его комментарий и продолжили утверждать, что монголы проскакали пол-земного шара и покорили всех кого видели. А ведь, в подтверждении своих слов он привел Вам множество "пруфов", именно так как Вы всегда просите.
И Вы не даже не попытались опровергнуть ни одного приведенного им факта.
Повторюсь: я историю в институте на тройку сдал и поэтому ничего не утверждаю, но меня очень заинтересовал "срач" разведённый в комментариях.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 258 комментариев

На что жалуетесь?