Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Редкие фото с одной скромной свадьбы

FunnyCaplan
106608
8 лет назад · 186491 просмотров
Эта очень скромная свадьба состоялась 24 февраля 1992 года в присутствии близких друзей, в отсутствии папарацци и т.п. Курт был одет во фланелевую пижаму, а невеста - в платье, некогда принадлежавшее трагической во вcех смыслах актрисе Фрэнсис Фармер. Сие не случайно: Курт и Кортни являлись большими поклонниками актрисы. У группы Nirvana даже была песня «Frances Farmer Will Have Her Revenge On Seattle» (Фрэнсис Фармер отомстит Сиэтлу).
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
235 комментариев
Лучший комментарий
Mihail Ushakov
0

5 лет назад
Рынок насыщен предложениями недорогих специалистов, но мастеров занимающихся только свадебной фотосъёмкой не так много, но вполне достаточно, чтобы любая пара могла выбрать себе хорошего свадебного фотографа по доступной цене. Если раньше мало кто знал о существовании этой профессии, то теперь, если пара планирует свадьбу, она точно знает, они будут нанимать только высококлассного специалиста. Эта профессия, очень быстро стала популярной. Несмотря на не маленькую стоимость вхождения в этот бизнес, образовалось большое количество новичков, позиционирующих себя как серьёзных специалистов. Благодаря их не высокому уровню мастерства появилось много разочарованных заказчиков.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Mihail Ushakov
0

5 лет назад
Вы можете более рачительно потратить бюджет, чтобы приобрести стильные и красивые аксессуары для своего свадебного образа. Ваш свадебный образ жениха и невесты можно воплотить, избегая традиционных клише. Таким образом, вы имеете отличную возможность реализовать небольшую стильную свадьбу в небольшом формате.

Как правильно спланировать? Прежде всего, необходимо сделать список предстоящих свадебных расходов. Вы должны внимательно его продумать и определить, на что и сколько вы будете тратить деньги. Не стоит надеяться исключительно на память, вы наверняка что-то упустите из виду, что повлечёт за собой непредвиденные расходы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 235 комментариев

На что жалуетесь?