Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Необычные гибридные фрукты и ягоды

Anarasius
1175480
9 лет назад · 16 фото

А вы знали, что апельсин получился в результате скрещивания мандарина и помело? Во всяком случае, существует такая версия. А пробовали ли вы когда-нибудь фрукт под названием «плумкот», являющийся гибридом абрикоса и сливы? Насчёт попробовать — вряд ли, но показать вам эти удивительные фрукты я могу.

С Днем Металлурга, ребята!

9 лет назад · 23 фото

Предлагаю серию фотографий ныне не существующего мартеновского цеха комбината Азовсталь (г. Мариуполь, Донецкая область) и маленькой части его коллектива. Заранее прошу прощения за качество фотографий, комментариями к ним также себя не утруждаю, кто знает-тот поймет. Не судите строго, это кусочек моей жизни с которым я пытаюсь поделиться с Вами. Возможно кто-то узнает себя. С Днем Металлурга ребята, это на всю жизнь.

Подборка демотиваторов

9 лет назад · фото

Необычные причуды богачей

9 лет назад · 6 фото

Богатство не спасает от странностей. История знает массу примеров, когда состоятельные люди одеваются в магазинах секонд-хенд и дорогим ресторанам предпочитают уличные забегаловки. Тотальная экономия основателя компании IKEA и необычное хобби у внука Рокфеллера — читай нашумевшие увлечения и причуды богачей.

Неожиданный конец праздника души

9 лет назад

дааааа

Две точки зрения на один и тот же предмет

9 лет назад

Как-то довольно давно смотрел я ночное телешоу про то, как надо заниматься ceкcом. Из всех его участников мне запомнились одна псевдогламурная то ли журналистка, то ли актрисуля и один деревенский житель: рослый, красивый мужик уже за шестьдесят. Который всю жизнь то ли постоянно женился и разводился, то ли не женился вообще и шатался все это время по бабам.

Злачный Амстердам

9 лет назад · 22 фото

Согласитесь, грех не написать в выходной про проституток Амстердама-) Следуя русской забаве – искать грязь в Европе, предлагаю вашему вниманию пост про очень плохой Амстердам…

Пламенный привет от пчелок

vOna Du
4258.5
9 лет назад · 9 фото

Или как оборачивается собачье любопытство!)

15 вышедших в тираж звезд 1980-х (16 фото)

Anarasius
1175480
9 лет назад

Новая голливудская комедия «Пиксели» старается вызвать ностальгию по видеоиграм начала 1980-х. Мы в те годы в американские игры еще не играли, и потому ностальгию по ним нам почувствовать трудно. А вот голливудское кино тех лет мы хорошо помним – как и его звезд, многие из которых сейчас далеко не так популярны, как в свои лучшие годы. Так что давайтесь ностальгировать по звездам 1980-х и вспоминать тех из них, кто в последние годы не особенно «звездит» на большом экране.

В гостях у американских дальнобойщиков

9 лет назад · 21 фото

Не так давно на дорогах США появились фуры без водителя: особенность машины заключается в том, что водитель ей нужен только для выполнения сложных маневров, а во время долгих поездок по шоссе машиной будет управлять электроника.

Интересный случай

vOna Du
4258.5
9 лет назад

Перед началом Судебной реформы 1864 года император Александр II совершил ряд поездок по России с целью личного ознакомления с общими условиями содержания заключенных и с состоянием дел в пенитенциарной системе.

Нью Йорк: наши в городе!

AE
34317.3
9 лет назад · 22 фото

Два самых фотогеничных места в Нью-Йорке – это русский район Брайтон-Бич и хасидские районы Бруклина.
Если приехали в Нью-Йорк с камерой, обязательно съездите в эти районы поснимать. Только в русском осторожнее, там заезжих фотографов не любят. Несмотря на то, что законодательство снимать людей на улице не запрещает, на Брайтоне можно спокойно получить и по лицу за такие дела.

Тот самый неловкий момент, когда в джип запрыгнул гепард

vOna Du
4258.5
9 лет назад · 9 фото

Ирландскому туристу Микки Маккалдину во время сафари в заповеднике Масаи-Мара в Кении несказанно «повезло» — он встретился лицом к лицу с диким гепардом. Смелое животное во время движения джипа по африканской равнине запрыгнуло на заднее сиденье автомобиля. Пожилой ирландец сохранял полное спокойствие, хотя гепард приблизился к нему на расстояние около 30 сантиметров.

Вкусный патриотизм

Vault Boy
59650.8
9 лет назад · 20 фото

Забытые деликатесы возвращаются в лоно высокой русской кухни

В пекарню пробрался медведь и «схомячил» 38 пирогов

9 лет назад · 2 фото

Мeдвeдь пpoник в пeкapню Colorado Cherry Company гopoдa Лaйoнc, нe пoпaв в oбъeктивы кaмep видeoнaблюдeния. Он paзбил oкнo, ocтaвил мнoгo cлeдoв и cъeл 24 вишнeвых и 14 яблoчных пиpoгoв.
Ещe двa пиpoгa хищник зaбpaл c coбoй.

loading...

На что жалуетесь?