Художник превращает прически в галактики, чтобы чернокожие женщины гордились африканским наследием
Пьер Жан-Луи, визуальный художник из США, создает завораживающие портреты чернокожих женщин, превращая их афро-прически в сказочные галактики. Его серия работ под названием "Волшебство Чернокожей Девочки" призвана вдохновлять чернокожих женщин гордиться своим африканским наследием.
✖
Пьер берет фотографии чернокожих красавиц из Инстаграма, а потом превращает их прически в галактики, леса и цветочные поля
"Я начал создавать эти завораживающие картины в прошлом году, где-то в сентябре", - говорит художник
"Я был поражен, увидев, как много чернокожих женщин, наконец, приняли себя такими, какие они есть".
"Я хочу, чтобы весь мир знал, что Мать Природа на самом деле чернокожая, и нас бы не было без нее"
"Я хочу, чтобы об этом помнила каждая чернокожая королева"
Источник: — переведено специально для fishki.net
Посты на ту же тему
22 комментария
9 лет назад
ФАКТ №1
Белая раса пересекла моря, покорила реки и горы, осушила пустыни, и колонизировала наиболее бесплодные ледяные просторы. Белые изобрели печать, электричество, полет, телескоп, космические путешествия, огнестрельное оружие, транзистор, радио, телевидение, телефон, фотографию, кинематограф, электрическую батарею, автомобиль, паровой двигатель, железную дорогу, микроскоп, компьютер и миллионы других технологических чудес. Они открыли бесчисленные медицински
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Сами же они не в состоянии построить даже собственную жизнь и не срать там где живут.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
«Африканское наследие» сейчас либо в шалашах живет, либо пытается качать права в Америке и терроризирует Европу. Больше там никакого наследия нет и быть не может, как были обосранцами еще на заре Древнего Египта, так и остались ими по сей день.
Впрочем, в наше время появился какой-то дерьмовый тренд – чем эпатажнее твоя выходка, тем больше шансов привлечь к себе внимание и сойти за экстранеординарную личность. С тем же успехом можно было бы эти елки и галактики в лобковую растительность пихать.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена