Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Чур не просить денег у России!» — как Интернет реагирует на будущее «Евровидение» в Киеве

Игорь
128486
8 лет назад · 44972 просмотров
Пользователи социальных сетей уже начали обсуждать конкурс «Евровидение-2017», который по правилам должен пройти на Украине.
Основной мишенью для шуток стало то, как Украина с её разрухой в экономике, дефицитом госбюджета и стремительно падающим уровнем жизни сможет осилить организацию и проведение столь масштабного мероприятия.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
496 комментариев
Дмитрий
−50

8 лет назад
Обычно место проведения конкурса является столица страны, чей предстаавитель выиграл конкурс в предыдущем году. большая часть организационных расходов берет на себя сам Европейский вещательный союз. Они покрываются спонсорами и взносами от других участвующих стран.

Научитесь проигрывать достойно, завидуйте молча, порадуйтесь за соседей. Тем более мы всей страной отдали Вам 12 балов!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alaska
−77

8 лет назад
Сколько зависти... аж противно. Ну выиграла Украина - ну порадуйтесь или пройдите мимо - нет, это не наш метод... Кто то думает, что денег нет в Украине на проведение, кто то - что будем просить у России, хотя уже несколько лет не просим. Кто то пишет за каких то нацистов, кто то за какую то хунту, хотя выборы были и парламента и президента. Позвоните своим друзьям в Украине и поговорите. И да, меньше читайте советских газет и меньше смотрите Кисель-ТВ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 496 комментариев

На что жалуетесь?