Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как бросить пить самостоятельно

8 лет назад · 4005 просмотров
Можно ли, и как бросить пить самостоятельно? Да, однозначно можно. Среди моих и ваших знакомых есть люди, которые нашли ответ на вопрос: как бросить пить. В свое время они пили так, что было страшно на них смотреть, но в один прекрасный момент они смогли завязать с выпивкой. Глядишь на них теперь и удивляешься их силе характера, уверенности в себе. Как же они смогли бросить пить?

Источник:

Fishki в Телеграм
73 комментария
Лучший комментарий
Игорь
26

8 лет назад
Решил поделиться реальным опытом. Если это поможет хотя бы одному человеку, то уже есть смысл печатать. Перестал пить алкоголь уже лет 7. Заранее знаю, что многие будут минусить, т.к тема пития алкоголя для этих многих - фундаментально позитивная и обсуждению не подлежит. с 1-м пунктом согласен - наслаждаешься своей жизнью, каждой ее минутой: от прежнего самосознания(! выпить) не осталось ничего. На вопрос: "А что ж ты делаешь(взамен)" ответ - "живу", но это принципиально другой раскла
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Катя
0

7 лет назад
У меня муж несколько лет пьет, сколько дома с ним не пыталась бороться не помогало, потом знакомая посоветовала хорошего нарколога в реб.центре решение, там предложили пройти программу 12 шагов, поскольку я читала о ней согласилась и мужа все же удалось убедить. В итоге через пол года вернулся домой как огурчик. Не пьет уже 9 месяцев, наша жизнь потихоньку начала налаживаться..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Антон
0

7 лет назад
Я раньше жестко синячил, пока жена не поставила ультиматум либо бросаю либо нафиг.. правда самое грустное бросить сам так и не смог... Сначала ходил на встречи анонимных алкоголиков, потом в итоге пришлось лечь на реабилитацию в решение, прошел 3 месячную 12 шаговую программу анонимных алкоголиков.. Было это 2 года назад, с тех вот не пью..Главное вовремя кинулся что не спился..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 73 комментария

На что жалуетесь?