Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кизляр Роддом халатность

8 лет назад · 3693 просмотров
Есть такой город Кизляр. Проблема детской смертности здесь назрела еще несколько лет назад. Устаревшая материально техническая база, отсутствие грамотных специалистов, отток персонала в частные клиники - все это привело к тому, что к 2012 году показатели смертности перешагнули 15%-ый рубеж.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
Мари
0

8 лет назад
Здравствуйте. Если вы еще вернетесь сюда почитать, что народ пишет. Искренне соболезную Родственникам погибших девушек!!!!! Очень жаль малышей. Не хочу чтобы это повторилось с кем-то еще. Давайте создаим петицию на сайте 22 мая в 18:16
Change.org. Это не фэйк и не реклама сайта, я лично там подписывала уже не одну петицию, и как потом отписываются люди, которые их создавали, проблемы, которые там были озвучены, решаются. Там много людей из разных городов нашей большой страны. Вместе можно покончить с беззаконием, который творится в больницах, особенно В КИЗЛЯРСКОЙ ЦГБ!!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир Владимир
5

8 лет назад
Убедительная просьба.
Если кто то из ваших родственников пострадали (Умерли) в ЦГБ г .Кизляра (Роддом) с 2012 – 2016 год.
Просим присылать контакты для связи с вами на эл.почту.
vova@webdagestan.ru.
Для коллективного поиска решения данной проблемы в нашем городе. В котором предстоит жить и получать первую необходимую помощь нам и нашим детям.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?