Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ехидные комментарии. Рейлган, рельсотрон... лохотрон!

Игорь
128952
10 лет назад · 50021 просмотров
Новости от "Уолл-Стрит Джорнэл". Восхищаюсь. Понимаю, что в некоторых вещах мы отстали от США навсегда. А именно — в распиле бюджета. И это приятно осознавать. Не менее приятно, чем понимать, что кое в чем мы Америку обгоняем. А именно — в понимании сути некоторых процессов в головах и обществе.

Источник:

Fishki в Телеграм
885 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Илья Смирнов
395

10 лет назад
Вот читаю эту статью, и не понимаю - чему автор радуется? Тому, что у них тоже воруют? Или тому, что в США ведутся фундаментальные исследования и испытываются опытные образцы? Или тому, что они могут себе это позволить?
Что за ущербная точка зрения - у них тоже плохо? Вы расскажите, что у НАС ХОРОШО. И я порадуюсь вместе с Вами или сам. Как финансируются наши исследования? Например, в Сколково? И какие образцы сделали мы? Чего достигли?
В Союзе все знали, что сделала Советская наука и техника. ГЭС, БАМ, к
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Смауг
148

9 лет назад
Этим пофиг, они любой "лохорельсоган" шапками закидают!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
SATCOM SATCOM
40

10 лет назад
надаели эти тупые посты, написанные костлявой рукой ГБшной пропоганды
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 885 комментариев

На что жалуетесь?