Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Всем Лоза!

TainT
2310180
10 лет назад · 2036 просмотров
Телеканал РЕН ТВ запустил шуточный интернет-сервис «Лоза-генератор» (http://loza.ren.tv/). Создатели сайта заявляют, что теперь любой пользователь сети сможет узнать, что о нем думает Юрий Лоза.

Источник:

Fishki в Телеграм
65 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Вахтанг
210

10 лет назад
Всё это и есть его цель, а вы ему подыгрываете.
Для Лозы любой пиар хорош, кроме некролога.
Да и на некрологе он попытается заработать.
Они с Бубновым (кто не в курсе, бывший футболист, не особо успешный, который теперь льёт дерьмо на футбольную тематику) одного поля ягоды.
Типичный синдром "бывших". Спросите у своей бывшей, как она к Вам относится, потом найдите 5 отличий, как говорится.
Самое страшное для таких - забвение.
Поэтому, предлагаю просто забыть про него и не обращать внимание.
Пусть сам жрёт своё дерьмо.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 65 комментариев

На что жалуетесь?