Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

'Шарик' — крымский Бэнкси, поднимающий в своих граффити серьёзные социальные проблемы

10 лет назад · 40125 просмотров
Шарик живёт в Симферополе и также как и знаменитый Бэнкси занимается стрит-артом. Почему именно Бэнкси, спросите вы, ведь уличных художников пруд пруди? Дело в том, что Шарик творит в том же трафаретном стиле, что и Бэнкси, и в своём граффити он затрагивает те же остросоциальные темы: любовь, политика, массовая культура, власть, деньги и т.д. Бэнкси на всех не хватит, в этом ему поможет Шарик.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
116 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Клюв совы
48

10 лет назад
Этот человек небольшого ума.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 116 комментариев

На что жалуетесь?