Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему «российский двигатель РД-180» в природе не существует

ROMA
2287.5
8 лет назад · 14090 просмотров
Вся информация о российско-американском сотрудничестве в области РД-180, которая имеется на русском языке, представляет собой худшую разновидность лжи — полуправду. Где отдельные совершенно правдивые факты переплетены с утаиванием ключевой информации и скреплены точечной малозаметной ложью.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
118 комментариев
ZzzFedor
2

7 лет назад
Автор дебил ) Достаточно посмотреть кому принадлежат патентные права на РД-180 и все из чего он состоит , патенты все принадлежат энергомашу
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Кир Ли
1

7 лет назад
Аффтор сколько из госдепа получаешь? Или производишь мерзкие выводы о своей стране по своей инициативе? Надеешься оценят и возьмут на зарплату?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Росцензура
Кир Ли
−1

6 лет назад
Мне Госдеп заплатил 1000$ чтобы я процитировал слова известного английского историка Саттона: "Если быть кратким: советских технологий просто не существует. Почти все они на 90 95 процентов получены, напрямую или через посредников, из США и от их союзников. Фактически, Советский Союз - со всем его промышленным и военным потенциалом - был построен Соединенными Штатами и странами НАТО. Для этого масштабного строительства потребовалось 50 лет, начиная с революции 1917 года. Оно осуществлялось посредством торговли и поставки заводов, оборудования и технического содействия"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 118 комментариев

На что жалуетесь?