Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Наследие апартеида: как выглядит расовое неравенство в ЮАР с высоты птичьего полета

mindflixx
855372
8 лет назад · 126049 просмотров
Почти 50 лет ЮАР была страной расовой дискриминации и сегрегации, и хотя с изменением политической ситуации в начале 1990-х поменялось и законодательство, избавиться от наследия апартеида удастся еще нескоро. Слишком глубоко проник он в государственное устройство и во внешнюю "архитектуру" страны: дороги, реки и поля все это время играли роль "буферных зон", разделяющих людей по расовому признаку.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
653 комментария
Лучший комментарий
Александр Кирсанов
186

8 лет назад
Гон это всё! Зайдите в инет и посмотрите фото и видео ( главное видео ) как "бедные" негры над людьми издеваются. То что они во времени опортэида загадели окраины города афтор молчит, а после рождения ( да да он пал ) опортэида негры захватили город, а наглых белых выгнали на окраину, махнулись так сказать. И что мы видим? теперь окраина цветущий рай, а город очередное гетто. Не место красит человека, а человек место!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Lexa
−246

6 лет назад
Зимбабве, которую многие русские приводят как абстрактную "отсталую страну", на самом деле некогда цветущая РОДЕЗИЯ, БЕЛАЯ СТРАНА! Которая, как и положено под афро*опым руководством, скатилась в полную задницу. Вот и всё, что нужно знать об интеллекте негров.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 653 комментария

На что жалуетесь?