Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Невероятные факты о снах, которых вы раньше не знали!

8 лет назад · 70283 просмотров
Сон - это вторая реальность, в которой мы проживаем другую жизнь, не похожую на настоящую. Во сне мы умеем летать, дышать под водой, совершать головокружительные трюки... Но это - далеко не все! То, что происходит с вашим телом во время сна, куда невероятнее, чем вы думаете!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
272 комментария
Лучший комментарий
Максим
68

8 лет назад
Бывает ещё снится сон интересный, вдруг просыпаешься (например отлить захотел), через пару минут снова ложишься, засыпаешь и сон продолжается с того самого места, как-будто сон на паузе стоял. Бывает такое и со страшными снами, но значительно реже. Дабы избежать продолжение кошмара, нужно подождать какое-то время, чтобы сон выветрился из головы, тогда продолжения не будет.
Ещё частенько бывает в момент засыпания куда-то начинаешь падать, в какую то бездну, но тут же просыпаешься от вздрагивания тела. Во снах я бывает испытываю эмоции, которые никогда не испытывал в реальной жизни. Самый сильный страх я испытывал во сне, так же как и ощущения счастья и радости. Сны разные снятся. Иногда с крутым, интересным сюжетом, как фильм прям, а иной раз такой бред приснится :) Бывало умирал во сне, несколько раз при чём. С возрастом кстати сны стали сниться реже, хотя возможно я их просто не запоминаю.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
vigor
Максим
205

8 лет назад
если при падении в бездну по средством осознания перебороть и не просыпаться а позволить себе падать дальше то откроете для себя много интересного ;)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Максим
vigor
68

8 лет назад
Да, я читал об этом, попадёшь типа в астрал.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Жорж
195

8 лет назад
у меня бывает вижу сон ,типа просыпаюсь, опять сон.сон во сне.у Вас так бывает???
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 272 комментария

На что жалуетесь?