Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Купил часы - садись в тюрьму

8 лет назад · 11307 просмотров
Узнал в какой то мере шокирующую для себя информацию. Вы наверное знаете, что сейчас много детских часов, которые определяют положение ребенка и показывают это на родительском смартфоне. Однако некоторые китайские умельцы сделали и продают по всему миру такие часы, которые обладают еще некоторой полезной для родителей функцией.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
69 комментариев
Лучший комментарий
Купил себе подобные часы с алиэкспресса без проблем года два назад. Правда они практически бесполезные. АКБ слишком слабый и пофиг что второй в комплекте есть, не будет же ребенок их каждые два часа заряжать и менять местами. Лежат вообще без дела. Когда я их заказывал, даже не знал что они имеют такую фишку - обратного звонка, узнал об этом когда инструкцию к ним почитал.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Коновалов Филипп
108

8 лет назад
Ну вы п****ц товарищи даете...А че часы то? сразу в наручники, на окна решетки и замок на дверь побольше! Подобные браслеты тем кто под домашним арестом суд обязывает носить. Что преступник, что ребенок, что жена. Как вы то выросли без тотальной слежки и прослушки? Может вам ребенка то рано было заводить? Детей надо воспитывать (не тапком а примером, разговором), учить жизни, а не следить и прослушивать их. А тапком себе шлепни разок. Жирнющий минус и плюс законодательству (хоть где то оно работает)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Коновалов Филипп
108

8 лет назад
P.S. тем кто будет говорить, что это ради безопасности и защиты от похищения, есть такой вот девайс "тревожная кнопка" на любой вкус и цвет, и вот эта штука срабатывает при нажатии.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 69 комментариев

На что жалуетесь?