Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Впечатлительным и некурящим НЕ читать 18+

8 лет назад · 12044 просмотров
Война двух фронтов, курящих и ЗОЖевцев

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
124 комментария
Ольга
39

8 лет назад
У бедненького автора или чёрное, или белое, полутонов нет. А давайте тогда и гадить посреди улицы! Или в автобусе, например! Вот ехала я как-то в Метро поздно вечером, в вагоне, кроме меня, 3 пожилые, судя по внешнему виду, смертельно усталые, пожилые женщины. На "Текстильщиках" заходит БОМЖ, оглядывается, снимает штаны и начинает СРАТЬ В УГЛУ ВАГОНА. Делает своё дело, натягивает штаны и спокойно выходит на следующей станции. Может, мне надо было ему руку пожать? Мол, что ж, ему сдерживать свои естественные надобности? И вот теперь [мат], курящие в толпе и на остановках, у меня всегда ассоциируются с этим Бомжем, у меня вот надобность, а что вам, может быть не сильно хочется дышать производимым мной дерьмом, так это меня не волнует! И то, что в толпе могут быть аллергики, беременные, так это их проблемы.
Еще раз оговорюсь, что я не говорю о тех, кто курит, не мешая другим, и разумеется, в местах общественного отдыха обязательно должны быть залы для курящих, но не надо делать это в толпе!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Валерия
326

8 лет назад
Тот кто был человеком - им и остался. А тот кто был эгоистичным быдлом, продолжает курить на остановках, на вокзалах, везде где ему захочется. И закон как-то их не очень пугает...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 124 комментария

На что жалуетесь?