Ох уж эти странные детские игры
Дети — те ещё выдумщики и затейники. Их буйная и неуёмная фантазия заставляет их придумывать такие сумасшедшие игры, которые вряд ли пришли бы в голову взрослому. Но выглядит всё это, конечно, очень весело.
Очень интересная игра: раскачивая чулок с мячиком при помощи головы, нужно сбить все банки, котораые стоят на земле.
Впрочем, и у нас в детстве хватало странностей в играх. Ну кто из вас, например, не скатывался с горки в колесе?
Грязь — вообще отличная штука. Чем больше грязи — тем здоровее ребёнок. Это подтвердит вам любой человек, который застал детство без компьютеров.
Для любителей причитать, что нынешние дети уже не те, и раньше было лучше… Взгляните как это было раньше: вот, например, дети играют в гильотину.
Эх, детсво… Тогда все решения принимались проще. Завалить двери школы снегом? Да запросто, пошли за лопатками!
Источник:
Посты на ту же тему
72 комментария
9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена