Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Окунёво

9 лет назад · 13538 просмотров
Деревня Окунёво самое таинственное месте в Омской области. В деревне Окунёво, бок о бок со старожилами живут адепты культа гуру Шри Бабаджи, староверы и люди, которые называют себя магами. Итак....
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
7 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Лариса
0

9 лет назад
Ну, во-первых, не Окунёво, а Окунево!!! Так деревня была названа по фамилии первых поселенцев. А фамилия их Окуневы, а не Окунёвы! Во-вторых, митрополит омский и тарский, ныне, слава Богу, покойный, не имеет к закладке сасовне на Омкаре ни малейшего отношения. Эти лавры РПЦ приписала себе позже. Часовня была заложена омским бизнесменом, буддистом Сергеем Саулиным!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?