Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ограбленный герой устроил погоню и схватил преступников

9 лет назад · 7160 просмотров
Большой героизм проявил мужчина ради 6500 долларов. Впрочем, не только деньги стали движущей силой подвига, подозреваю. В некоторых глубинный инстинкт настолько силен, что они не думают об опасности - лезут на рожон, и в редких случаях добиваются своего, но чаще получают пулю. Сам такой. Увы. Плохое качество. Я из-за него несколько раз пострадал.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
70 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Len
55

9 лет назад
Надо было срочно. Через 40 - 45 минут доллары бы подешевели.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 70 комментариев

На что жалуетесь?