Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жёлтые Воды

8 лет назад · 6497 просмотров
Город специализируется на добыче урановых руд. По радиационной загрязненности (в Украине) — второе место после Чернобыля. Местные жители жаловались на повышенные уровни радиации даже в квартирах.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
31 комментарий
Васьа Иффаноф
−178

8 лет назад
наслаждаемся созерцанием хохловского зажопья, потому что на свое родное просто страшно смотреть ? :) Ну да, проще же тыкать пальцем на хохлов и ржать, чем пытаться чтото улучшить у себя :) Никто не хочет на фотки наши посмотреть ? Нет, не Москва и не Питер (Хотя там в какихнибуть Химках похлеще зажопья хохловского), а настоящая Россия ? Екатеринбург, Омск, Оренбург, Казань, Омск, Новосибирск, Кемерово,.... ? Не интересует вообще ? Ну да ,это же на себя в зеркало смотреть, мы этого не любим, лучше отвернемся да придумаем какие соседи страшные, так проще, и спокойнее...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Васьа Иффаноф
Kate
−178

8 лет назад
Катенька - идите ка вы со своими скрепами и проблемами куда подальше :) Лопнуть от какуль можно - если постоянно смотреть телек про то как только у нас все прекрассно а хохлы бомжи, пиндосам скоро кранты, а гейропейцы передохнут потому что все там геи :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 31 комментарий

На что жалуетесь?