Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Знай наших: русские за границей

8 лет назад · 140345 просмотров
Узнать соотечественника на чужбине не слишком сложно. Достаточно беглого взгляда, чтобы понять - это наши! Вот хотя бы на нашу сегодняшнюю подборку снимков, которые говорят сами за себя.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
146 комментариев
Анатолий Байбаров
3

8 лет назад
А.Бай - А чем наш [мат] хуже вашего пениса? Потом, это вы едите на Жигулях! Русские ездят на дорогих машинах, а говна и у вас не меньше! Потом, это вы ребята страдаете от ожирения, мы, если оно даже есть, то не страдаем вовсе! Да и в остальном, мы не раз вас тыкали в говно по вашей настоятельной просьбе, допроситесь, и мы вас господа иносранцы поставим на место снова. И вообще, всё это херня и не смешно!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
точно русский с такой фамилией)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
БОБ
499

8 лет назад
странно, но как понять, что тут русские. Не немцы или те же англичане которые по поведению не уступают быдлу)). Еще хохлы, поляки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Да, я частенько отдыхаю в Турции, Египте, так, вот, там немцы и англичане жару дают такое, что нашим далеко в тагильстве до них! А год назад в Египте так вообще агликосы такое вытворяли! Англия родина бокса, футбола и самых беспредельных фанатов, любящих выпить, точнее напиться в дребедень. И не говорите, что я не прав))) если только вы с ними не сталкивались
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Агликосы и не такое вытваряют, а французы то же еще те свиньи. Отдыхали с ними, ужас, что делали, а про их детей отдельная история.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 146 комментариев

На что жалуетесь?