Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
А вот сливки наций, соль земли, элита государств. Немного вспотевшие, правда. Наслаждайтесь!
Автобус сбил пешеходов 19 апреля 2015 года в Севастополе, по улице Дмитрия Ульянова.
Предыдущая часть
Представляю работы моей мамы,вышивка крестиком.Оговорюсь сразу,все картины
вышиты по готовым образцам.Рамки и паспарту сделаны в художественной мастерской.Время работы от 1 месяца до года.
Сладострастная, немного неуклюжая, не стесняющаяся своих пышных форм, рыжеволосая Хильда украшала страницы американских календарей с 1950-х до начала 1980-х годов. Открытки и плакаты с этой весёлой и беззаботной девушкой пользовались огромной популярностью. Хильда до сих пор не перестаёт очаровывать зрителей своей непосредственностью и задором.
В Петербурге почтили память жертв авиакатастрофы над Синаем
12 марта на территории Петропавловской крепости журавлей, созданных специально в память о погибших в авиакатастрофе над Синаем, передали родственникам.
В помещении, где находились журавлики, были также выставлены стенды с именами и фотографиями погибших в той ужасной катастрофе.
Довольно часто люди обращаются к интернет-сообществу с просьбой отфотошопить их фотографию. С такими просьбами лучше быть осторожней, иначе рискуете получить совсем не то, чего ожидали. Предлагаю взглянуть на работы, демонстрирующие творческий подход к решению поставленной задачи.
Во время выступления моржа на территории Ялтинского дельфинария произошел весьма забавный инцидент, который здорово позабавил зрителей.
75-летний любитель острых ощущений Николай Карабанов совершил прыжок с 207-метрового подвесного моста, расположенного в городе Сочи. Свой прыжок дедушка посвятил жене, детям и внуку.
В августе 1941 года одну стрелковую роту бросили затыкать дыру в нашей обороне в районе Кривого Рога. Задача была поставлена сдерживать немецкие танки, до последней капли крови.
Как гласит расхожая интернет-поговорка: утро добрым не бывает. А утро понедельника и подавно. Между тем, как человек встал с кровати и тем, как он действительно проснулся, иногда может пройти достаточно много времени. Чем это чревато — смотрите в этой подборке.
Обыкновенный бобр (также известен как речной бобр) – название на латинском языке Castor fiber. Является полуводным млекопитающим. Относится к грызунам, бобровым. Является одним из самых крупных грызунов, как и капибара.
Аккуратнее на работе, возможно после просмотра этих фото работать больше не захочется