В Питере причинное место Давида прикрыли кепкой
Одна из жительниц города пожаловалась уполномоченному по правам ребенка в Петербурге на то, что у входа на выставку "Микеланджело. Сотворение Мира" стоит обнаженная статуя. Акционисты решили пойти навстречу неизвестной горожанке и "одеть" Давида.
"Кепку к ней (статуе - ред.) прикрепили бумажным скотчем", - написали представители группы в социальной сети "ВКонтакте". Статуя простояла в таком виде несколько часов. Никаких жалоб на данную акцию не поступало.
Отмечается, что после жалобы на наготу статуи организаторы выставки решили узнать мнение горожан о том, стоит ли подобрать ей одежду. Жители Петербурга могут направлять свои предложения до 15 августа, 16 августа начнется голосование, а подведение итогов намечено на 23 августа. Далее для статуи либо изготовят костюм по эскизу победителя, либо она останется в первоначальном виде.
Источник:
351 комментарий
9 лет назад
Совсем сдурели?
Это из серии, когда ну погоди получает категорию 18+ а фильм в конце которого компания всю ночь нюхает кокаин а утром, после очередной дорожки парень трахает полусонную девку, сиськи, жопа, порно. В углу красовался значок. 12+. Занавес.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
- ой, подумаешь моралисты какие! - подруга
- это то да, но напротив церкви же установили - я
- так она же лютеранская - подруга
занавес))
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена