Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Девочка, за которую переживали почти все жители СССР

8 лет назад · 42821 просмотров
Кто знает, какой была бы судьба девочки Раситы из литовского колхоза «Вадактай», если бы июнь 1983 года не перевернул всю ее жизнь?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
201 комментарий
Лучший комментарий
Сергей
176

8 лет назад
Меня из Эстонии в Кишинев возили к профессору Шавга, оперировать сустав на ноге, т.к. он был лучшим специалистом в союзе именно по этому суставу на ноге у детей, при том, что мои родители не были какими-то "большими" людьми. Недавно был в Израиле и сломал палец на ноге, делали рентген, несколько раз переделывали. Я спросил: "В чем дело?". Мне сказали, что у меня не человеческий сустав. После того, акак я рассказал свой диагноз, мне сказали, что я уже давно должен был бы ходить или на костылях или с искусственным суставом. Да, было и хорошее.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Константин
Сергей
323

8 лет назад
Слышал о психосоматике? У Луизы Хей можно найти какое убеждение какую болезнь создаёт,меняя уюеждение или отношение к чему либо,можно попробовать устранить болезнь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей
Константин
176

8 лет назад
слышал, конечно. истерия - классический пример. только, плохо самоубеждение помогает, если с высоты трех метров, на стопу падает бревно и перемалывает суставы и кости в муку. А так то да, смотрю на параолимпийцев и не могу понять, кто тут инвалид.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 201 комментарий

На что жалуетесь?