Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 самых дорогих для жизни городов мира

8 лет назад · 58274 просмотров
Возможно, вам будет интересно узнать, какие города считаются самыми дорогими в мире. Вдруг вы передумаете туда переезжать.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
111 комментариев
Vic Nukem
307

8 лет назад
Таааак!На Нью Иорк наехали....да- жить круто- Столица Мира и реально -все есть,событий столько- перечислить книжка нужна с телефонный справочник.Цена на жилье- да в Манхеттене- очень дорого,в других раионах- по разному,опять таки -цены на все-как при капитализме-"Что платишь - то и имеешь".Есть и спокойные раионы,короче- как и сказал- все есть,даже небольшие цены на еду и услуги- на жилье...и оно есть но там вы жит; не захотите/и я -тоже/.Опять же "круто жить" - для тусовщика?Шейха?Любителя достопримечательностей????Для этих категорий- да,для любителей покоя- вряд ли.Как сказала управдом-"Нью Иорк - город контрастов"-до сих пор актуально.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Недостатки современно образования- ну вот вам линк- раз,другое,для вашего сведения- штаб квартира ООН - где????Неужели в Лондоне????
Ну и очень сильный фактор - Вол стрит- это дорогого стоит,ну и тут еще куча всего- всех штабквартир больших компаний и др.
http://iatp.vspu.ac.ru/itog2001/newyork/page1.htmhttp://iatp.vspu.ac.ru/itog2001/newyork/page1.htm
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Да!О главном - столицей Мира Нью Иорк назвал папа Иоанн 2.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Возраст....- так и постарше есть,культура и разные достопримечательноси?Так что?И постарше и более крутые есть.Финансовый центр?Тут могу спорить- биржа в Нью Иорке больше действует на Мировую эконимику,%%% и др,причем тут история?Пирамидам в Египте сколько лет?9000?Так это не делает их столицей Мира.Потом- Британская Империя давно пала,для Европы- да,на уровне Берлина и Рима,а Мировом масштабе...извините - Нью Иорк
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Не буду спорить- как вам угодно ,просто 2 вещи,что быстро приходит в голову - много у вас в обиходе фунтов стерлингов?А долларов?Другое,если вы посматриваете новости в интернете,то % ставка которую устанавливает Федеральный Банк США упоминается часто- за Лондом никак не припомню,так "где финансовый центр"?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sergey
37

8 лет назад
О Копейске ни слова , странно ...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 111 комментариев

На что жалуетесь?