Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кем подрабатывают учителя: 7 примеров для Дмитрия Медведева

Alex
7138
8 лет назад · 55409 просмотров
Выступая на форуме «Территория смыслов на Клязьме», премьер-министр Дмитрий Медведев предложил учителям, которые недовольны низкой зарплатой, идти в бизнес. Рунет откликнулся на это возмущением и злым сарказмом.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
524 комментария
Вячеслав
394

8 лет назад
А давайте революцию замутим, до основания все разрушим, а затем мы наш, мы новый мир построим, а то хорошо жить начали смотрю.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Я рожден в СССР(1970 г.)и часто вспоминаю те времена...Да!несладко было тогда,но!-лучше чем сейчас!Самое страшное то ,что мы -русские вымираем как нация!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
"Роды"промышленности?
-одни выкидыши!Глянь что творится...К примеру моего города-Владимир(180 км от Москвы).З-д Тракторный(славился на весь СССР и зарубежье)-УМЕР!,Химзавод-сдох!-Автоприбор-скончался!-Точмаш,Электроприбор-осталось неск-ко цехов работающих на оборонку,ТЭЦ-печка города,-разлагается НА ГЛАЗАХ!У власти одни коммерсанты,экономисты и юристы!Которые живут тока ради наживы а не во благо народа.Самое страшное...-поколение рожать не хочет!И я их понимаю.У самого 2-е,дочери-21,сыну 15.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
алексей
38

8 лет назад
Р.S.дочери помог с образованием,теперь в Германии живет и РАБОТАЕТ на благо своей семьи.Сына воспитаю в духе воина(но он уже навострил лыжи за кордон ).Что им наша Родина предложит?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 524 комментария

На что жалуетесь?