Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

О случайно выживших мужчинах

8 лет назад · 42706 просмотров
Несколько лет назад сидели в одной компании, где мужчины, несколько приняв на грудь, стали рассказывать истории из своего детства, которое пришлось на славные 70 - 80ее годы.
Историй было много и страшных, и смешных, но запомнилась такая.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
226 комментариев
Лучший комментарий
John Malcovich
21

8 лет назад
Прыгали по каменным карьерам (как не разбился хз), жрали все что росло, жгли все что горело. Зимой с крыши гаража прыгали в сугроб, делали сальто и прыгали. Я не умел делать сальто. Собственно конструкция валенок, ушанок и шубы не позволяли проводить какие-либо акробатические движения. Нырнул с головой так, что только ноги торчали из снега и шевелились. Понял что задыхаюсь - еле выбрался и снова полез, как все. Совкое детство было самое счастливое, но это мое мнение. Подражали героям из фильмов, которым не чужды были честь, отвага, смелость и подвиги достойные того чтобы ими гордиться, не так как сейчас. К сожалению. Спасибо за пост и комменты - понастальгировал.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ФеликсПолуэктов
4

8 лет назад
Мы на крыше лифта катались. Я об этом даже своему младшему брату не рассказывал, чтобы с дуру не полез.
Однажды, гуляя в пойме реки Яуза недалеко от Свиблово, мы нашли огромную кучу просроченных вздувшихся жестяных банок Ставриды. Самая лучшая идея была бросать эти банки в костер и смотреть как они там взрываются. Мы туда ходили неделю, пока всю кучу банок не перевели.
права не обошлось и без травм. Нашему другу Женьке взорвавшаяся банка и вылетевшая от-туда рыба в масле обожгла лицо. А так все нормально.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 226 комментариев

На что жалуетесь?