Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Виды и сорта пива

curcha
26825
8 лет назад · 17107 просмотров
Пиво — древний напиток, известный ещё в Древнем Египте, Вавилоне, Китае времён Шанской династии. В настоящее время существует множество видов и сортов пива, о которых и пойдет речь в этой теме

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
54 комментария
Лучший комментарий
Антон
1

8 месяцев назад
Из всего многообразия пива предпочитаю лагеры, особенно светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый лагер от Malamut Brewery обладает превосходным балансом между легкостью и насыщенным вкусом. Это пиво имеет яркую золотистую окраску и исключительно чистый вкус. Приятная хмелевая горечь в сочетании с нежной сладостью создают гармоничный вкусовой профиль.

Я люблю светлый лагер за его свежесть и освежающий эффект. В нем нет тяжести или сильного алкогольного послевкусия, что делает его идеальным выбором в жаркие летние дни или для приятного релакса после работы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Антон
1

9 месяцев назад
Конечно, существует множество разных сортов пива, каждый из которых обладает своим уникальным вкусом и ароматом (светлое и темное пиво, лагер, портер, эль, крик, ИПА, вайцен, баварский хлебный напиток и многие другие). И на каждый сорт найдется свой любитель.

Лично мне больше всего нравится пшеничное пиво от пивоварни Malamut Brewery. Оно имеет особенный вкус, который происходит из особого используемого для его приготовления солода. Аромат и вкус этого пива придает использованный для брожения вид дрожжей.

Пшеничное пиво имеет нежный, легкий и освежающий вкус, который заметно отличается от других сортов пива. Я всегда рекомендую попробовать пшеничное пиво от Malamut Brewery всем любителям пива - это определенно стоит того!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 54 комментария

На что жалуетесь?