Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Доход попрошайки

most
35137.5
8 лет назад · 11280 просмотров
Некоторые люди, в силу своей доверчивости или незнания, считают, что пятьдесят рублей, которые они дадут просящему милостыню калеке или дряхлой бабке в переходе, позволят им купить немного хлеба, чтобы дожить до следующего дня. На многих ресурсах много раз поднимали эту тему, сегодня же я бы хотел рассказать об одном случае, который произошел недавно. Возможно, он кого-то сильно удивит.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
68 комментариев
Gary Coleman
−201

8 лет назад
есть такая контора "лучик"-помощь больным детям.Вот они вроде правильно сначала организовали все -только на основании рекламы в интернете и по тв(надеюсь с них то деньги не брали).Но потом зачем то стали волонтеров за деньги набирать ,чтобы те клянчили с прохожих на помощь.На хрена спрашивается?Тогда уж лучше с организациями бы работали,тем более за благотворительность идет скидка по налогам.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Gary Coleman
−201

8 лет назад
отношение к попрошайкам,должно быть такое же как и к 314дарам.Если им надо стоять ,то пусть стоят с табличкой,но не навязываются тряся загатовками....А лучше всего этих самих штрафом не хилым обложить.Если действительно нуждается-нужно создавать для них спецучреждения,пускай работают,в обмен на помощь
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 68 комментариев

На что жалуетесь?