Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тверская всё

Andey81
104025
8 лет назад · 29203 просмотров
Только ленивый не высказывался по поводу реконструкции Тверской и остальных 50 улиц Москвы. И пусть мнение у людей сложилось разное, в любом случае это лето войдет в историю как большая стройка. Давайте посмотрим варианты ДО и ПОСЛЕ и еще раз обсудим, как за лето изменилась Тверская. Делитесь своими мыслями, выкладывайте все, что думаете )

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
452 комментария
Дмитрий
127

8 лет назад
Холопы всегда не довольны. Так было, есть и будет. И начальник всегда будет пид…м. Это при любом раскладе, делается что-то для блага или не делается. Причем как правило недовольства больше, когда все же делается. Вместо того чтобы порадоваться значительным положительным изменениям, вы предпочитаете просто вылить своего дерьмеца на новую плиточку, причем не живя в центре. Для объективной оценки, достаточно просто посмотреть, как было до и как стало после. Ответ очевиден. А если кто-то не доволен, ответьте себе на вопрос, что конкретно Вы сделали в жизни для лучшей и более качественной жизни нового поколения ваших детей.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Прочтите пожалуйста сначала определение понятия Патриотизм, вдумайтесь, а потом можем побеседовать. Это основа, которую нужно прививать с раннего детства. Поверьте, ничего не решается в одностороннем порядке. Я голосовал за данный проект. И остался доволен результатом. Так же довольны жильцы моего дома и мне не понятно по какой причине, люди не имеющие никакого отношения, всегда не довольны. Патриотизм - нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность пожертвовать своими частными интересами во благо интересов отечества. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами народа, стремление защищать интересы родины и своего народ. Любовь к своей Родине, стране, народу, привязанность к месту своего рождения, к месту жительства.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий
skinpak
127

8 лет назад
Было такое, там даже больше вопрос не в уклоне а в поверхности самой плитки, скользило все жутко. В новых партиях вроде бы учли... Посмотрим.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 452 комментария

На что жалуетесь?