Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Опрос на тему: " А вы отдали бы найденную вещь хозяину или в полицию"?

9 лет назад · 2310 просмотров
Начну с предыстории. Мы сейчас отдыхаем в Крыму. Поехали позавчера 22 августа в город Саки на знаменитое грязевое озеро. Погуляли, сделали несколько фото и отправились домой. А вчера вечером обнаружили, что забыли наш фотоаппарат на лавочке в центре города. Вернулись туда, поспрашивали в близлежащих магазинах, обратились в полицию. Но, конечно же, фотоаппарат ушёл в небытие. Сказать, что обидно, это не сказать ничего. Он не новенький уже - 6 лет ему.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
142 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Дмитрий
151

9 лет назад
Когда еще в школе учился, шел домой, нашел телефон. Без денег на счете. Вечером позвонили, договорились встретится у школы во время большой перемены. На следующий день простоял 30 минут, никого. Пока шел в класс, позвонила, без извинений, сказала, что занята, и чтобы я сам приехал куда-то, привез этот телефон. Возмутился наглостью, она начала угрожать милицией. И так до вечера шли звонки с угрозами, пока не сломал симку.
Телефон остался в качестве резервного. Желания возвращать утери пропало.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 142 комментария

На что жалуетесь?