Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кирпичная кладка своими руками

9 лет назад · 9968 просмотров
Решил рассказать, как сделать своими руками стену "под кирпич" из гипсовой штукатурки за короткое время качественно и недорого, не знаю, может кто уже и выкладывал, ну тогда повторюсь ))) Делать совсем не сложно, вдруг пригодиться кому, пока мои принцессы у бабушки гостят, решил делать...Нам понадобятся: руки, голова, штукатурка 30 кг, грунтовка, малярный скотч, ведро, шпатель, перчатки, вода, карандаш, линейка, рулетка, уровень. Итак, начнем.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
64 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Podorojnik
348

9 лет назад
Ребята, строго не судите, это не законченный вариант, после выходных выложу то, что должно получиться и уже покрашенное, надеюсь понравится )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 64 комментария

На что жалуетесь?