Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Эти ограниченные, непонятные и агрессивные русские

8 лет назад · 11356 просмотров
Русские странные: у нас холодно, мы носим валенки, летаем в космос, рожаем лучших писателей и композиторов. И при этом у нас страшные беды: дураки и дороги. Да, уж, действительно, чудные русские, страннее всех.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
49 комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Галымжан Татаров
−27

8 лет назад
Особенно это заметно, когда русские кричат - Россия для русских.
Кого вы обманываете? Перед кем это лицемерие? Хотите быть честными, дайте нашим республикам выйти из состава России и жить на своей земле по своим хотениям. Не надо Чечню нам устраивать, убивать нас за желание дать Вам то, чего вы жаждите - Россию для русских.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
свободны...только долги верните.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Без проблем!
Несколько вопросов только позволь задать, ну и ответы на них получить.
Я так понимаю как только вы обретете независимость, все граждане России твоей национальности обоснуются именно в данной стране?
А как быть со смешанными семьями?
Я из Астрахани тут у нас национальностей много. Тетка татарка дядька русский, делить семью будем? Детей тоже? У меня в роду пять поколений назад казах был, жена из поволжских немцев с очень знакомой девичьей фамилией "Шевченко", детям моим где жить: Казахстан, Россия, Германия, или на Украине?
Дальше поехали после развала СССР, очень много республик обрело независимость, но узбеки, таджики, украинцы и многие другие, до сих пор почему-то подаются на заработки в Россию, причем массово, с получением гражданства. Вопрос, что они все делают у нас, если они хотели независимости получили ее, почему не строят рай на земле в своем государстве, а едут к нам?
А знаешь почему кричат "Россия для русских"?
Я тебе объясню, потому что сосед который приехал например из условной "НБР - независимой братской республики". Начинает вести себя, так как привык вести у себя там. Причем если это не выходит за порог твоего дома, мне дела нет как и чего у тебя там происходит, но когда, это начинает проявляться в общественном месте, при чем тебе еще и хамят в ответ, когда говоришь что здесь так не принято, то как раз и получаешь "Россия для русских".
Так что лицемерят как раз те кто 25 лет назад кричал русским убирайтесь к себе в Россию, мы и без вас обойдемся, а сейчас посылают своих детей к нам в Россию на заработки.
Да и кстати по поводу ника, Галымжан вроде бы казахское имя, причем тут тогда Татаров?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
россия для русских! но факт в том что в россию (или СССР) входило много национальнослей! и евреи и украинцы и да же те кого называем сейчас чурками!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 49 комментариев

На что жалуетесь?