Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Поездка в Крым

8 лет назад · 42353 просмотров
Пару дней назад вернулся из отпуска в Крыму. Вашему вниманию - впечатления.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
363 комментария
Pavel
419

8 лет назад
Отдыхать на российских курортах? Правда?
Только приехали с семьёй из Геленджика - за весь отдых не нашли ни одной кафешки где можно вкусно поесть/не надо ждать час блюдо/не надо ждать час счёт/в наличии есть всё меню, а не пол меню. 60 билеты, 35 жильё в километре от моря на 10 дней, 50 на поесть и всякое гавно типа "океанариума". Всего 145. Нет, правда, зато, поблевали все втроём три дня, т.к. и скорая, которую вызывали ребёнку, и врачи, и хозяйка, у которой мы жили, все в один голос сказали "да это нормально для июля - у нас больницы переполнены, инфекция ходит", все, типа, приезжают и блюют. И действительно, созванивались с тремя знакомыми семьями, которые отдыхали на побережье Черного моря (Анапа, Абхазия) - у всех температура под 39 и те же симптомы. А всё потому что ничего нигде не проверяется - все медкнижки и комиссии покупаются за взятки. "Приезжать раз в год на море и блевать всей семьёй - это нормально!" - вот лозунг российских курортов. Не будьте предателями! Везите своё баблишко и здоровье своих детей на российские курорты. Ешьте говно! Блюйте! Веселитесь!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Pavel
Свистопляска
419

8 лет назад
А Вы в Турции, например, были?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Nata
Pavel
264

8 лет назад
три раза была там и ни разу не блюванула)))))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Да, в этом году получилось так, что заграницу было не выехать. В следующем году в лепёшку разобьюсь, но поедем куда-то, где можно нормально отдохнуть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Pavel
SomethinG
419

8 лет назад
Так причём тут Турция) В Турцию и мы ездили последние три года - было просто несравненно. Там если кто-то заболеет, то отель закроют нахрен) Что говорить, пару раз видел, как кто-то какнул в бассейн, причём даже не было видно ничего - так моментально всех выгоняли оттуда и бассейн закрывали и дезинфицировали до следующего дня.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 363 комментария

На что жалуетесь?