Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Xiaomi - история компании

Moonspell
458036
8 лет назад · 18793 просмотров
Решил Вам поведать историю компании Xiaomi. Почему? спросите Вы, потому что за три года нервов с мобильными телефонами, я наконец в июне 2016 года купил себе надежный, качественный телефон. Считаю, самым надежным телефоном на Российском рынке является Xiaomi.Кто-то скажет что это реклама?а мне плевать что Вы думаете,Я просто хочу показать отличную компанию, которая делает качественные вещи....

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
203 комментария
Лучший комментарий
Klad Proraba
2

7 лет назад
На сегодняшний день, на рынке, есть телефоны, которые в разы дешевле знаменитого IPhone, и не менее мощные, «нафаршированные», в пример можно привести Xiaomi. IPhone конечно крутой телефон, ну он не по карману каждому.
Похожая ситуация была на первые автомобили в США, автомобиль могли себе позволить только богатые люди. И вот, на рынке появляется новый игрок - изобретатель Генри Форд. Благодаря этому человеку, приобрести автомобиль смог любой желающий гражданин. Так и с IPhone, позволить купить себе такой телефон могут только не бедные люди.
Но сегодня, ситуация попроще, производителей отличных смартфонов много. Доступным и в тоже время рейтингующим смартфоном является Xiaomi. Делают «на совесть». Говорю по своему опыту, в руках держал и IPhone, и Xiaomi :). Отличный смартфон, цена и качество. Много положительных отзывов. Есть дороже варианты (и они дешевле IPhone) , есть и бюджетные. Надеюсь, мой комент будет Вам полезен. Удачи :).
С уважением, Kladproraba.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
СергейМаркелов
1

8 лет назад
Правильно произносить "сяо-ми", ударение на "я". И больше никак.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 203 комментария

На что жалуетесь?