Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Антонов» прекратил сборку самолетов из-за разрыва кооперации с Россией

9 лет назад · 4561 просмотров
Представитель авиаконцерна «Антонов» Андрей Хаустов в эфире украинской радиостанции «Вести» заявил, что свернутое сотрудничество с Россией привело к тому, что в 2016 году компания не выпустит ни одного самолета.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
78 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Martel1971
−109

9 лет назад
блин я вот читаю. и реально понимаю какие мы идиоты, причем идиоты это еще очень легко сказано. Разорвали торговлю ,кому на хвост наступили? Себе. Завод Антонова, гигантище, приносит безумные деньги в казну, именно в нашу казну украинскую. Нет, на хера нам деньги, разорвать все отношения по торговле с Россией, выгнать на улицу десяток тысяч людей, шиш получать в казну деньги. Закрыть завод и при этом безумно чему то радоваться. Встали на свои яйца, орем благим матом ,но с яиц не уходим. При этом еще и увере
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 78 комментариев

На что жалуетесь?