Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Песчаная балка

9 лет назад · 8695 просмотров
Если выехать из Феодосии и двигаться в сторону Керчи, то можно попасть на замечательный пляж Песчаная Балка. Указатель на дороге есть, не промахнетесь. Свернете на право около памятника погибшим воинам. Пляж просто огромный! Песок и на суше и в воде, дно ровное и абсолютно не каменистое. Можно приехать с детьми - у берега мелко. На берегу есть кемпинги. Если приехать на машине, то есть где разместиться. Уникальное место, какой простор!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
66 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
игорь
−43

9 лет назад
нет уж спасибо?к Крым ни ногой.пока у крымчан не изменится менталитет. за сезон бабла напулить чтобы зимой лежать,прожирать деньги и плевать в потолок до следущего сезона.да и Черное море чесно говоря дрянь.помойка.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Единый Росс
−212

9 лет назад
Абсолютно ПУСТОЙ пляж. Это еще не сезон или уже не сезон?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 66 комментариев

На что жалуетесь?