Все вы, наверное, слышали про Силиконовую долину, про компанию Гугл и про многие другие достижения Америки. Но смотрели ли вы их, в прямом смысле, идиотское телевидение? Знаете ли вы, что в США одна из худших систем образования? Тогда почему же такие грандиозные научные открытия происходят в этой стране?
Замоскворецкий суд Москвы отказался закрыть передачи "Битва экстрасенсов" и "Человек-невидимка", сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
Закрыть передачи об экстрасенсах суд просил истец Пунит Нахата, который называет себя астрологом. По его мнению, такие тв-программы обманывают зрителей.
И он считает, что "это было здорово". Ужасная месть!
1 июня 2016 года, в Международный день защиты детей, албанская полиция и спецназ решили устроить сюрприз детям, которые вынуждены провести праздник в больнице. Супергерои прямо с крыши спустились в палаты маленьких пациентов, вручили им подарки и значки, на которых было написано "Ты наш герой!".
Пальцы ног жительницы Тайваня можно с легкостью принять за пальцы на руках. Самый длинный палец ноги составляет почти 6 сантиметров.
Со слов автора: Нда-с... Многое я видел за 20 лет на скорой, но вот сегодняшняя ночь запомнится мне надолго. Вызов как вызов. Обычный двор 60-х годов застройки на Северо-Востоке Москвы. Отличный зеленый дворик, высокие деревья. На лавке тусуется местная интеллигенция с дешевым пивом и не менее дешевыми понтами. Время к полуночи.
Дети могут плакать, потому что рядом нет их мамочки, потому что они не хотят есть полезные овощи, потому что им не с кем поиграть... Причины можно перечислять бесконечно. Американец Грег Пемброук создал веб-сайт под названием "Почему мой сын плачет" и собирает на него самые безумные причины, по которым его знакомые дети когда-либо заходились в истерике. Вот некоторые из них!
Трудно представить, что такие мосты были, но они были. Фото 1901-1908 гг.
Атос (фр. Athos,
он же Оливье, граф де Ла Фер, фр. Olivier,
comte de la Fère; 1595—1661) — королевский мушкетер, вымышленный персонаж
романов Александра Дюма «Три мушкетера», «Двадцать лет спустя» и «Виконт де Бражелон».
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения!
Далее предлагаем вспомнить первые роли, которые сыграли известные российские актеры. Именно эти роли проложили им путь к славе и народной любви.
Важная деталь советского времени — такси c шашечками. Плюс зеленый огонек, тиканье счетчика, добрый дедушка-водитель в фуражке, готовый доставить усталого путника по назначению в любое время дня и ночи.
В Японии построили самый экологичный город в мире — Фуджисава, он должен стать прототипом города будущего. Город рассчитан на 3000 человек, для которых построили 1000 домов. Жители Фуджисавы используют возобновляемые источники энергии, расходуют на 30% меньше воды и передвигаются на электромобилях и велосипедах.
Женщина за рулем паркетника Ауди не захотела пропускать скорую. К "спешащему" сотруднику медицинской помощи тоже появляются вопросы.
