Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тайский быт

8 лет назад · 78739 просмотров
Для начала дом. Я жил на Пхукете в тайской деревушке на Раваях в обычном тайском пенале 100м2. 12тр в мес аренды меня устраивали полностью.Глупо рассказывать о том сколько стоит плошка риса и киловатт энергии, хотя интересно будет знать что если вы потребляете меньше 100квт энергии в мес она для вас бесплатна. Куда интереснее о том, какие твари будут иногда заходить к вам в гости.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
248 комментариев
sergei
94

8 лет назад
Был в тае в джунглях собирал мангустины, а там кобра змейка рядом проползла жутко было ПРЯМ ОЧЕНЬ часа 2 отходил. Жить рядом с ними не стал бы
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Михаил Михайлов
11

8 лет назад
Я так скажу - идите Вы [мат] гогача и попердывая. У нас в Карелии, я выхожу из палатки и максимум, что меня попытается сожрать - это медведь. Причем в таком случае меня уже не будет в Карелии, так как при таком везении я до этого уже получил наследство от дядюшки в Америке и заодно выиграл миллиард в лотерею. Есть еще вид редкостных [мат] - клещи, ну тут попроще - прививки и вот это все. В остальном я чуйствую себя королем животного мира и венцом творения. Поэтому [мат] вот эти все австралии и прочие [мат] ))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 248 комментариев

На что жалуетесь?