Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Накипело

8 лет назад · 17000 просмотров
От автора : - Произошло сегодня.
Дали отопление. В квартире старые секционные чугуняки. На кухне начало капать из под заглушки. Не сильно, но делать надо. Позвонил в ЖЭУ, оставил заявку.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
283 комментария
ЛюдмилаЗаверюхина
110

8 лет назад
перед рождением сына решила быстренько поменять батареи со стареньких на биметалл. 2 штуки , одна на 6 сек, вторая на пять. сходила в жэк, откуда была послана на "подождите 3 месяца". я говорю "мне горит", получаю ответ "хорошо, платите". "стояк, кстати, тоже за ваш счет, купите трубы". Аргументируя тем, что на стояке нету безумного количества свищей на квадратный сантиметр. Окей, говорю. договорились на выходной (шабашка), но не пришли ребяты. Приходят в понедельник, меняют: отключение(хотя, чо отключать, дело было летом, когда итак все пусто) + демонтаж стояка и батарей с последующим монтажом того же самого. Ребят, за неполный час работы я отдала 5000 руб. Они еще и старенькие, но пока еще целые и МОИ, радиаторы попытались утащить.
Вывод: сантехники зарабатывают хорошо. вышло дешевле, чем по прайсу. впечатление осталось плохое, ибо бодаться мне пришлось с ними почти полтора месяца, мастера даже на заявки не перезванивают. платим бешеные деньги, а за что?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
замена батарей, согласна, да. не об этом разговор. а о том, что стояки даж на меня повесили. ладно, купить 3 трубы за 280 руб мне не жалко, свои старые батареи отвоевала. но сантехники, хоть и ЖЭКовские, хоть и пришли в будний день, все равно (по их словам) в случае чего ответственности не несут, так как все было сделано не через кассу, а им на руки. это и обидно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 283 комментария

На что жалуетесь?