Небольшой фото отчет студента который проходит практику в ветклинике в Австралии.
Авария в Дагомысе 04 06 2016 на Батумском шоссе возле поворота к микрорайону Мимоза, водитель автомобиля БМВ не справился с управлением на мокрой дороге и на большой скорости врезался в Мазду. По предварительным данным все участники ДТП живы
У всех нас есть что-то, что безумно раздражает. Чаще всего это какая-нибудь мелочь, но как же она неимоверно БЕСИТ!!!
Осенью 1915 года Первая мировая война докатилась и до Беларуссии. К вечеру 15 сентября после восьмичасового боя немецкий кавалерийский полк, усиленный пулеметами и артиллерией, занял Сморгонь.
Русские маршевые роты вынужденно отступили на Крево. Но уже 20 сентября подошедшие части 4-го Сибирского и 36-го армейского корпусов русской армии с боем отбили город. В войска из Ставки поступил приказ: «Стоять насмерть! Ни шагу назад!».
Снято на трассе М5 возле Кириц, в Спасском районе Рязанской области. Для некоторых может показаться скучным видео
В истории отечественных военно-воздушных сил операция в Афганистане всегда будет стоять особняком. По масштабу боевого применения, объемам израсходованных средств поражения и общему числу задействованных для поддержки наземных войск авиации она, вне всякого сомнения, еще долго будет находиться во главе списка.
В СанктПетербурге на перекрестке Каменоостровского проспекта и Большого проспекта сбили велосипедиста.
Почему швейцарцам можно, а россиянам нельзя? Один мой знакомый высказался лаконично: "Работать не будут, все пропьют". Я с ним категорически не согласен. Наоборот, человек с деньгами на диване не валяется. Он хочет еще и еще. Да и пить с горя, как пьет большинство, стимула нет.
Глава пресс-службы «ВКонтакте» рассказал о взаимодействии со спецслужбами
Удивить современного человека рекламой очередного отечественного железного монстра становится все трудней. Как правило, мы привыкли воспринимать рекламу российского автопрома с некой долей иронии и сарказма. Это объяснимо — западные производители из года в год демонстрировали свое превосходство, качество и доминирование, и наше восприятие вполне обоснованное. Но так было не всегда.
Ю́рий Па́влович Си́монов (Вя́земский) (5 июня 1951, Ленинград) — русский писатель, философ, телеведущий. Кандидат исторических наук, профессор, заведующий кафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО. Заслуженный работник культуры Российской Федерации (2006).
